Kommunikationstechnologie Dongguans Ritian Co., Ltd.

Startseite ProdukteSFP-Transceiver-Modul

Kompatibler Sfp optischer Transceiver CISCOS 100%, 1000M Copper RJ45 Faser Optiksfp-Modul

Bescheinigung
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. zertifizierungen
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Kundenrezensionen Danke für die ausgezeichnete Lösung. Guter Job!

—— Mohammad

Gute Qualität, guter Preis, guter Service danken Ihnen sehr viel zu den ausgezeichneten Verbindungsstücken!

—— Thiago Monzo

Ich bin online Chat Jetzt

Kompatibler Sfp optischer Transceiver CISCOS 100%, 1000M Copper RJ45 Faser Optiksfp-Modul

CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module
CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

Großes Bild :  Kompatibler Sfp optischer Transceiver CISCOS 100%, 1000M Copper RJ45 Faser Optiksfp-Modul

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: Sun Communication
Zertifizierung: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Modellnummer: SFP-GE31-LD956
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 100 PC
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: 10 PC x2 dwdm Modul/Plastikblase bag+Carton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000-teilig/Stücke pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Datenrate: 100g Getriebe Dista: 100m
Schnittstelle: MPO Temperatur: 0°C zu 70°C
Wellenlänge: 850nm Verlustleistung: <2>
Garantie: 3 Jahre Kompatibel: Cisco, Huawei, Wacholderbusch
Modus: Monomode-
Markieren:

SFP-Faser-Modul

,

Optisches Modul SFPs

Kompatibler Sfp optischer Transceiver CISCOS 100%, 1000M Copper RJ45 Faser Optiksfp-Modul

 

 

Bis zu den Datenverbindungen 1.25Gb/s
Heiß-steckbar
Duplex-LC-Verbindungsstück
Bis 20km auf 9/125μm SMF
1310nm FP Laser-Übermittler
Einzelne +3.3V-Stromversorgung
Überwachung die Schnittstelle konform mit SFF-8472
Höchstleistung <1w>
Industrieller Handelsbetriebstemperaturbereich /Extended/: -40°C zu 85°C/-5°C zu 85°C/-0°C zur Version 70°C verfügbar
RoHS konform und bleifrei
Metro-/Zugangs-Netze
1,25 Ethernet Gb/s 1000Base-LX
Kanal 1×Fiber
Andere Lichtleitstrecken

Kompatibler Sfp optischer Transceiver CISCOS 100%, 1000M Copper RJ45 Faser Optiksfp-Modul 0

Kontaktdaten
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Sales Manager

Telefon: +8615099965979

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)